Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лесные наставники побывали в гостях у школьного лесничества «Лесной родник»
18.02.2020, 09:09
644 Просмотров

В рамках соглашения о сотрудничестве специалисты Волоколамского филиала ГКУ МО «Мособллес» Елена Валерьевна Пащенко и Максим Евгеньевич Никитин в очередной раз побывали в гостях у школьного лесничества «Лесной родник», действующего на базе МБОУ «Бухоловская СОШ».

С руководителем школьного лесничества Ниной Ерошкиной, депутатом Совета депутатов городского округа Шаховская от фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», лесничие обсудили вопрос об участии школьного лесничества в эколого-патриотической акции «Лес Победы». В этом году экологическая акция приурочена к 75-летию окончания Великой Отечественной войны.

 «По сложившейся традиции «Лесной родник» каждый год в полном составе принимает участие в акции, – рассказала Нина Ерошкина. – Это ставшее уже традиционным мероприятием. Оно имеет не только практическое, но и огромное воспитательное значение. Молодежь сажает этот лес в память о тех, кто в годы Великой Отечественной войны отдал свою жизнь, защищая нашу страну. Хочется надеяться, что участники акции всегда будут помнить об этом и бережно относиться к природе».