Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шаховские партийцы стали участниками акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»
25.02.2020, 10:10
529 Просмотров

В Подмосковье при поддержке Рособрнадзора проходит акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». К участию в ней присоединился городской округ Шаховская. Местом проведения испытания была выбрана Шаховская гимназия. 

Участниками акции стали родители выпускников всех школ городского округа. В рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» поддержали акцию и шаховские партийцы. Вместе с родителями изъявили желание написать экзамен в форме ЕГЭ член Политсовета местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Елена Шишелина, депутат Совета депутатов городского округа Шаховская от фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Жигарев, член Общественной палаты городского округа Шаховская Эльмира Гусева.

«Уверена, что родители выпускников, принявшие участие в ЕГЭ, как никто другой понимают, что именно при поддержке семьи ребята успешно справятся с экзаменами, – отметила Елена Шишелина. – От правильного психологического настроя ребенка напрямую зависят его результаты».

«Давно мечтал попробовать себя в роли участника экзамена. Интересно было поменяться местами с выпускниками и прочувствовать эту атмосферу. На личном опыте убедился, что в процедуре ЕГЭ нет ничего страшного», – поделился впечатлениями Сергей Жигарев.