Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заседание фракции в онлайн режиме.
29.04.2020, 12:12
533 Просмотров

28 апреля 2020 года состоялось заседание фракции Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Совета депутатов городского округа Шаховская в режиме онлайн

На мероприятии присутствовали члены фракции, депутат Московской областной Думы Сердюкова Татьяна Владимировна и член Политического совета местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Шаховская Семенова Лариса Сергеевна.

В ходе заседания были рассмотрены такие вопросы, как организация волонтерской деятельности на территории округа в период карантина, организация мероприятий, приуроченных к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и ряд других вопросов.

Депутат Московской областной Думы Сердюкова Т.В. обратилась к членам фракции с просьбой принять активное участие в реализации мероприятий, предусмотренных Планом мероприятий МОРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», приуроченных к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, запланированных к проведению с соблюдением требований в условиях пандемии коронавирусной инфекции.

Руководитель фракции Гриднев Андрей Васильевич подвел некоторые итоги волонтёрской работы и поставил конкретные задачи по организации и проведению волонтёрской работы местными депутатами в период карантина.