Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Проведена проверка качества уборки и дезинфекции в подъездах дома №5
29.04.2020, 12:12
612 Просмотров

Депутат Совета депутатов, член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Шаховская Ерошкина Нина Ивановна провела проверку качества уборки и дезинфекции подъездов в доме №5 д. Степаньково.

В последнее время участились обращения жителей данного дома по вопросу неудовлетворительной уборки подъездов. Нина Ивановна совместно с жильцами проверила качество уборки и дезинфекции в доме № 5 в д. Степаньково.

«В столь сложное для страны время делается достаточно многое, чтобы избежать лавинообразного распространения инфекции: людей призывают к самоизоляции, тщательному соблюдению личной гигиены, проводят дезинфекции подъездов. Во время дезинфекции подъездов особо тщательной обработке подлежат входные группы подъездов, холлы первых этажей, почтовые ящики, кнопки общего пользования и перила. Полы и стены на этажах и между ними моются и убираются в обычном режиме. Именно данные места мы и проверяли, по проведению дезинфекции и качеству проведения уборки вопросов не возникло»- прокомментировала Нина Ивановна, депутат Совета депутатов, член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Шаховская.