Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Уважаемые жители и гости г.о. Шаховская!
06.05.2020, 17:05
562 Просмотров
В преддверии великого праздника – 75-й годовщины Победы, хотим предложить вам еще один вариант участия в акции «Бессмертный полк» не выходя из дома.
Акция «Бессмертный полк» - это наша память об участниках и жертвах Великой Отечественной войны. Она проходит в России с 2012 года. Каждый раз 9 Мая ее участники проходят колонной, неся транспаранты с фотографиями своих родственников-ветеранов. Но празднование в юбилейный год из-за ситуации с коронавирусом будет несколько иным. В этом году акция «Бессмертный полк» будет проводиться в новом формате – «Бессмертный полк – в каждом доме». Предлагаем шаховчанам в течение дня разместить фотографии своих родственников - участников Великой Отечественной войны в окнах квартир или домов.
«Это будет живая память о наших родных, которые ценой собственной жизни завоевали для нас Победу! С наступающим праздником! С Днем Великой Победы!» - отметил Андрей Васильевич, депутат Совета депутатов, руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Шаховская