Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Уважаемые жители, дорогие друзья городского округа Шаховская!
06.05.2020, 17:05
535 Просмотров

Приближается знаменательная дата — 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Вне всяких сомнений это один из главных праздников в истории страны и народа. К сожалению, с каждым годом всё меньше рядом с нами остается тех, кто пережил эту войну. Но никогда не поздно поблагодарить ветеранов и выказать уважение перед их подвигом. В связи с этим, хотим предложить вам принять участие в акции «Бессмертный полк онлайн».

Ситуация с распространением новой коронавирусной инфекцией диктует нам свои условия. Мы еще примем участие в традиционных торжествах, но пока вынуждены делать это дистанционно. Стартовало проведение акции «Бессмертный полк онлайн», в рамках которой предлагается выставить в своем аккаунте в социальных сетях пост с информацией о своем родственнике, который принимал участие в ВОВ. В публикации также нужно разместить текст и историей родственника с хештегом #БессмертныйПолк50, а также украсить ими окна своих квартир.

«Пусть День памяти и скорби еще раз напомнит всем, как важно хранить мир, который так тяжело достался нашим предкам, и как дороги те люди, кто с нами сегодня рядом. Низкий поклон и вечная память героям, защитникам, отцам и матерям, которые ценой своей жизни заплатили за мир и спасение Родины! Любим, помним, скорбим» - прокомментировала член Политического совета местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Шаховская Семенова Лариса Сергеевна.