Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Уважаемые жители городского округа Шаховская! Уважаемые предприниматели! Поздравляю вас с праздником – Днем российского предпринимательства!
26.05.2020, 16:04
547 Просмотров

Сегодня трудно представить наше общество без развития предпринимательского сообщества. Именно поэтому постоянная поддержка предприятий малого и среднего бизнеса, создание оптимальных условий для его развития являются приоритетными направлениями в деятельности органов законодательной и исполнительной власти Московской области.

В городском округе Шаховская есть немало предпринимателей, которые с большим упорством и терпением, по собственной инициативе проявляют себя в разных сферах деятельности, создают новые рабочие места, решают важные задачи повышения уровня и качества жизни земляков.

От всей души благодарю вас за ответственность, активность и трудолюбие. Пусть дело, которым вы занимаетесь, будет процветать и приносить прибыль.

Желаю вам здоровья и благополучия, успехов в реализации новых проектов и идей, надёжных партнёров по бизнесу и выгодных сделок!

С искренним уважением,

Депутат Московской областной Думы Т.В.Сердюкова