Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День защиты детей
01.06.2020, 17:05
498 Просмотров

Дождливая погода – это не повод грустить и унывать, а также отменять самый первый летний праздник – День защиты детей. В рамках акции местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Шаховская сегодня вместе с депутатами, МГЕР и культработниками подарили хорошее настроение воспитанникам дежурного детского сада «Малыш».

Как и положено в непростой эпидемиологической ситуации, ведущие были в средствах индивидуальной защиты, а дети находились в самом детском саду и из окон наблюдали за мероприятием.

Культработники подготовили мероприятие таким образом, чтобы дети приняли участие во флешмобах. Для них звучали популярные песни из мультиков и детских кинофильмов.

«Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех. В этот день каждый ребёнок уйдет домой с воздушным шариком и интересной открыткой, унесет с собой частичку нашего тепла и заботы» - рассказала Ольга Александровна, депутат Совета депутатов, член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Шаховская.