Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Всероссийская акция «Окна России»
12.06.2020, 10:10
576 Просмотров

По всей стране проходит Всероссийская акция «Окна России», посвященная Дню России. Продолжая укреплять славную традицию украшать окна своих квартир, домов и офисов к всероссийским праздникам, предлагаем присоединиться и оформить свои окна рисунками, картинками, надписями, посвященными России и своей малой родине. Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Шаховская совместно с местным отделением «Молодая гвардия» присоединилось к акции.

Для оформления окон можно использовать краски, наклейки и трафареты. Желательно, чтобы украшенное окно было видно с улицы. К оформлению окон рекомендуется подходить творчески, используя символы и специфические отличительные признаки своего региона. Также можно нарисовать на окне контуры сердца и сфотографировать наиболее удачный ракурс вида из украшенного окна через сердце.

Чтобы объединить разные окна со всей страны и узнать о символах и визитных карточках других регионов, нужно выложить фотографии в социальных сетях с хештегами #ОкнаРоссии #ЯлюблюРоссиию #МояРоссия и рассказом о своей малой родине, с чем ассоциируется Россия и почему именно эти символы использовались в оформлении своих окон.