Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Экологическая акция «Мы с природой дружим, мусор нам не нужен»
18.06.2020, 16:04
526 Просмотров

Охрана окружающей среды, экологическая норма, сбережение природных богатств для потомков - эти проблемы приобрели в настоящее время большую актуальность. Но, чтобы успешно охранять наши леса, водоемы, землю и воздух от оскудения, а животный мир от исчезновения, надо знать природу, глубоко понимать ее законы и истинную ценность.  

18 июня 2020 года на прилегающей территории к Шаховской плотине была проведена экологическая акция «Мы с природой дружим, мусор нам не нужен». Мероприятие состоялось в рамках реализации партийного проекта «Чистая страна», когда молодые, активные, неравнодушные граждане выступают с инициативой и принимают непосредственное участие в экологическом движении.

Инициатором и организатором проведения данной акции выступило местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Шаховская совместно с местным отделением «Молодая гвардия» и сторонниками.

«Выйти на уборку – это значит доказать поступком, что мы любим и ценим наш город и прилегающие к нему территории! Работали весело, с энтузиазмом, понимая всю значимость своего труда» - прокомментировала представитель «Молодой Гвардии» Татьяна Жукова.

«Результатом нашей работы стал чистый берег плотины. Мы с пользой провели время, работа принесла удовлетворение. Субботник показал, что у нас живут люди, любящие свой город и его окрестности. Всем нам хочется видеть их чистыми и ухоженными. Каждый из нас внес свой посильный вклад в наведении и поддержания санитарного порядка на берегу водоема, ведь в наших интересах и в наших силах сберечь окружающую нас природу» - рассказала представитель «Молодой Гвардии» Анна Симонова.