Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Волонтеры Конституции» продолжают информировать граждан об общероссийском голосовании
19.06.2020, 16:04
601 Просмотров

В городском округе Шаховская продолжается работа по информированию граждан об общероссийском голосовании «Волонтерами Конституции». Ежедневно «Волонтеры Конституции» рассказывают о поправках в Основной закон страны и о возможностях проголосовать во время выезда из региона.

Напомним, что «Волонтёры Конституции» не проводят агитационную работу, а только разъясняют все тонкости проведения голосования, суть предлагаемых поправок.

Голосование начнётся 25 июня 2020 года и продлится до 1 июля 2020 года, на привычных для наших жителей участковых избирательных участках. Для голосования на дому достаточно подать заявку на портале Госуслуг или позвонить в свою участковую комиссию.

Депутаты Совета депутатов, члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Шаховская Максим Коротков и Роман Колыбельников присоединились в волонтерскому корпусу «Волонтёры Конституции».

«У меня работа связана с молодежью, мне бы хотелось, чтобы как можно больше молодых людей стали волонтерами. Это их добровольческое начало спасибо им за это», — подчеркинул Максим Коротков.