Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Шаховская прошла акция по раздаче открыток
24.06.2020, 12:12
569 Просмотров

24 июня 2020 года в городском округе Шаховская прошла акция, организованная местным отделением Партии «Единая Россия» городского округа Шаховская совместно с местным отделением «Молодая гвардия» и культработниками МБУК «Шаховской ДК» по раздаче жителям округа открыток с изображением работ наших победителей в конкурсе открыток «Помним!», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

С учётом эпидемиологической обстановкой акция прошла в ограниченном режиме и с соблюдением мер безопасности: - активисты были в масках и перчатках. Молодогвардейцы городского округа Шаховская вручали открытки прохожим на улицах и в местах большого скопления людей, а именно, возле железнодорожного вокзала, рынка и автобусной станции.

«Празднование Дня Победы 9 мая в 2020 году было перенесено из-за ситуации с коронавирусом, поэтому указом главы государства решено провести торжества сегодня, 24 июня — в день самого первого Парада Победы в 1945 году. Именно в этот день 75 лет назад по Красной площади маршировали победители те, кто разгромил фашистскую армию» - прокомментировала Галина Воробьёва, секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Шаховская.

«Очень надеемся, что эта небольшая акция сможет поднять всем настроение и настроить их на прекрасный праздник и замечательный выходной», - отметила представитель «Молодой Гвардии» Татьяна Жукова.