Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дорогие друзья!
27.06.2020, 17:05
550 Просмотров

От всей души поздравляю вас с Днем молодежи России!

Этот праздник полон позитивной энергии, оптимизма и жизнелюбия. Молодость – замечательное время в судьбе любого человека, когда вы полны сил и неуемной жажды жизни. Молодость - пора новых знаний и открытий, готовности покорять любые вершины.

Наша молодежь активно участвует во всех значимых для городского округа Шаховская событиях и процессах. Молодежное сообщество – это большая организованная сила, которая проводит свои инициативы через Молодежный парламент, волонтерство и добровольчество.

И мы стараемся давать как можно больше возможностей для наших ребят реализовать свои знания и навыки на малой родине. У нас созданы условия для творческой самореализации, научных достижений, старта будущей карьеры. Наша молодежь получает и успешно осваивает гранты на реализацию своих идей, побеждает в конкурсах и фестивалях, демонстрирует успехи в спорте, активно участвует в общественной жизни.

Мы видим в молодых людях не сторонних наблюдателей, а непосредственных участников строительства нашего общего будущего Московской области и всей России. Молодежь – это наш главный потенциал и наша гордость. Мы верим в вас и знаем, что у вас замечательное будущее.

Желаю всем здоровья, радости, воодушевления и интересных идей! Пусть мечты сбываются, а яркая жизнь будет полна значимых событий!

Будущее нашего округа и России зависит от вашего интеллекта, энергии, активности каждого из вас! С праздником!

Секретарь Местного отделения

Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

городского округа Шаховская

Г.К. Воробьева