Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Государственной Думы Наталья Санина посетила городского округа Шаховская 
02.07.2020, 10:10
560 Просмотров

1 июля, в Единый день голосования, депутат Государственной Думы РФ, член фракции «Единая Россия», заслуженный врач Российской Федерации Наталья Санина с рабочим визитом посетила городской округ Шаховская.   

Совместно с главой городского округа Замиром Гаджиевым и председателем территориальной избирательной комиссии Еленой Шутьевой она посетила несколько избирательных участков. Как председателя комитета по охране здоровья Наталью Санину прежде всего интересовали вопросы обеспечения безопасного голосования.

На избирательном участке № 3367, организованном на базе МБУК «Шаховской Дом Культуры», Наталья Санина пообщалась с членами участковой избирательной комиссии, с наблюдателями от Общественной палаты муниципалитета. Члены УИК рассказали, как проходило голосование на протяжении недели, где работали передвижные пункты для избирателей, как было организовано голосование на дому.

Депутат посетила избирательный участок № 3366, организованный на базе МБОУ «Шаховская гимназия». На участке Наталья Санина пообщалась с жительницей поселка Шаховская многодетной мамой Анастасией Ларионовой. Анастасия только что проголосовала за поправки в Конституцию и рассказала, что считает эти поправки важными и нужными, особенно те, которые касаются здравоохранения.

«Обеспечение доступной и качественной медицины для всех россиян и сохранение семейных ценностей - вот залог нашего будущего» - отметила Анастасия Ларионова.

В ходе рабочей поездки Наталья Санина также встретилась с главным врачом ГБУЗ МО «Шаховской ЦРБ» Дмитрием Цибизовым. На встрече были затронуты вопросы восстановления плановой медицинской помощи, осуществления дальнейших ограничительных мероприятий по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции и другие.