Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Международный день бокса
23.07.2020, 10:10
647 Просмотров

Международный день бокса отмечается ежегодно 22 июля. Впервые этот спортивный праздник отмечался в 2017 году в России. Через два года он был официально признан Международной ассоциацией бокса (AIBA). По традиции праздник отмечается с 20 по 22 июля в Москве. На главной площади России - Красной площади, проходят мероприятия, направленные на популяризацию этого вида спорта, имеющего славные традиции. Обычно они включают в себя открытую тренировку с именитыми спортсменами, боксерское шоу и большой концерт.

В рамках партийного проекта «Старший брат» в Московской области прошли мероприятия, посвящённые боксу. Местное отделение Партии «Единая Россия» городского округа Шаховская поздравляет спортсменов и любителей бокса с международным днем бокса!

«Сегодня популярный во всем мире бокс, как вид спорта, привлекает к себе все больше поклонников. Традиция чествовать бокс в России выражается в праздновании Всероссийского дня бокса. Сотни спортсменов из разных уголков страны собираются на Красной площади столицы. В этот день она становится площадкой для массовой тренировки боксеров, которую проводят чемпионы по боксу, а также соревнований по боксу», - отметила секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Галина Воробьева.