Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Шаховская прошла акция посвященная дню работника торговли
25.07.2020, 09:09
620 Просмотров

25 июля 2020 года в городском округе Шаховская прошла акция, организованная местным отделением Партии «Единая Россия» городского округа Шаховская совместно со сторонниками и местным отделением «Молодая гвардия» по раздаче поздравительных открыток работникам торговли. 

Представители местного отделения «Молодая гвардия» поблагодарили работников торговли, которые не прекращали трудиться во время сложной ситуации, связанной с пандемией коронавируса, и подарили поздравительные открытки, подготовленные местным отделением Партии «Единая Россия» городского округа Шаховская.

Приятно осознавать, что в магазинах городского округа Шаховская трудятся сплочённые коллективы, которые стараются внимательно относиться к каждому покупателю.

«С древних времен, торговля – двигатель прогресса. Недавно у нас был тяжелый период пандемии и самоизоляции. На вашу долю лег очень важный, ответственный и непростой труд. Каждый день несмотря на то, что первые месяцы вообще никто не понимал, как всё будет происходить, вам и вашим сотрудникам приходилось каждый день приходить на работу. Это было время, когда поход в магазин для многих наших жителей был целым событием. И вы это сделали. За этот период, в который мы все вместе боролись с эпидемией, хочу сказать вам отдельное спасибо», - прокомментировала Галина Воробьёва, секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Шаховская.

Местное отделение партии выражает особые слова благодарности каждому работнику сферы торговли за его ежедневный труд, ответственность и преданность делу! Желаем крепкого здоровья, новых трудовых успехов и благополучия!