Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
1 сентября – День знаний.
01.09.2020, 10:10
455 Просмотров

Это всегда яркий и волнующий праздник.

В этот день для учеников и студентов гостеприимно распахнут свои двери все учебные заведения. Особенно знаменательно это событие для первоклассников, которые впервые придут в школу, откроют двери в удивительную страну знаний. Первый, очень ответственный шаг к получению специальности сделают студенты вузов, учащиеся системы начального и среднего профессионального образования.

Пусть учеба приносит вам великую радость познания и неповторимую радость общения! Пусть предстоящий учебный год станет важной вехой вашего становления конкурентоспособными, современными, духовно богатыми людьми, подлинными патриотами своей Родины и родного края!

В этот праздничный день мы с самыми добрыми пожеланиями обращаемся ко всем педагогам. Вы не только делитесь знаниями, но и являетесь мудрыми наставниками жизни для своих воспитанников. Спасибо вам за ваш благородный труд, столь важный для человеческих судеб и для будущего нашего Отечества!

От всей души желаем всем учащимся пытливости ума, упорства и удачи, педагогам – творческих успехов и благодарных учеников, родителям – радости и гордости за сыновей и дочерей, с достоинством шагающих по Стране Знаний! Здоровья вам, счастья, мира и добра!

#ДеньзнанийЕР #Шаховская #Подмосковье #1сентября #сновавшколу #деньзнаний