Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийный час
10.09.2020, 15:03
501 Просмотров

В Общественной приёмной местного отделения Партии «Единая Россия» городского округа Шаховская состоялся очередной партийный час с участием секретаря местного отделения Партии «Единая Россия» городского округа Шаховская Галины Воробьевой, члена местного политического совета местного отделения Партии «Едина Россия» Ларисы Семеновой и пресс-секретаря местного отделения партии Анастасии Бониной.

Присутствовавшие подвели итоги работы за прошедший период и наметили планы на ближайшее время. Обсудили вопросы партийного строительства, проверки состава и качества работы первичных отделений. Кроме того, рассматривались способы взаимодействия партийцев с представителями органов исполнительной власти, руководителями муниципальных учреждений и предприятий, а также лидерами общественного мнения.

«Ключевые направления работы на данный момент – это привлечение инициативных и активных единомышленников в ряды членов и сторонников Партии, оказание помощи жителям в решении разнообразных вопросов и информирование партийцев о реализации партийных проектов и программ» - подвела итог заседанию Галина Воробьева.