Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тематический прием населения и организаций
11.09.2020, 15:03
483 Просмотров

В рамках проведения Недели приёмов граждан 11 сентября прошел тематический прием по вопросам организации системы здравоохранения в осенне-зимний период в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки. Член местного политического совета местного отделения Партии «Единая Россия» Лариса Семенова ответила на интересующие вопросы.

На прием обратилась представитель сферы культуры, молодежи и спорта с вопросом оказание помощи в организации вакцинации от гриппа работников сферы культуры, молодежи и спорта. По данному обращению даны разъяснения.

«Во-первых, прививаться нужно перед сезоном разгула вируса, чтобы организм успел перенести этот грипп в легкой форме. Лучше всего – в середине или в конце сентября. Во-вторых, сейчас большая часть вакцин безопасны, почти не вызывают осложнений. Так что прививка, конечно, намного снижает эпидемиологическую статистику, а для учителей, контролеров общественного транспорта, продавцов и врачей это настоящее спасение»- прокомментировала Лариса Семенова, куратор партийного проекта «Здоровое будущее», член местного политического совета местного отделения Партии «Единая Россия».