Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Нина Ерошкина проверила питание в школе
15.09.2020, 14:02
457 Просмотров

В рамках проекта «Мониторинг школ» депутат Совета депутатов городского округа Шаховская, член фракции Партии «Единая Россия» Нина Ерошкина проверила наличие бесплатного горячего питания обучающихся начальных классов МБОУ «Бухоловская СОШ».

По итогам проверки Нина Ерошкина отметила, что система школьного питания ориентирована на приготовление качественных, полезных и вкусных блюд, и что именно это является вкладом в сохранение здоровья школьников.

 «Сегодня я проверила, как организован процесс питания в Бухоловской школе, попробовала омлет, который предлагают ребятам, и убедилась в его хороших вкусовых качествах. На мой взгляд, приготовлено вкусно, по-домашнему. Пообщалась с персоналом школьной столовой, осмотрела пищеблок. Самое главное, чтобы питание было вкусное и горячее. Об этом сказал Президент и это требует Губернатор. Все должно быть приготовлено с душой и это должно нравиться детям», - прокомментировала депутат Совета депутатов городского округа Шаховская, член фракции Партии «Единая Россия» Нина Ерошкина.