Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День воспитателя и всех дошкольных работников в России
27.09.2020, 09:09
470 Просмотров

В 2020 году День Воспитателя отмечается 27 сентября. Изначально он являлся общественным торжеством, а с 2009 года проходит на официальном уровне. День воспитателя – молодой праздник и отмечается всего в 18 раз.

Суть праздника – обратить внимание общественности на детские дошкольные учреждения. Этот день празднуют воспитатели, няни и дошкольные работники. Значимость этих профессий играет большую роль в развитии личности у ребенка. Ведь помимо родителей, остальное время он проводит именно в детском саду. В этот праздничный день местное отделение Партии «Единая Россия» городского округа Шаховская благодарит всех сотрудников, которые работают в детских дошкольных учреждениях городского округа Шаховская.

Уважаемые дошкольные работники, вы вносите неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколения, помогаете родителям вырастить умных, способных, здоровых детей. Большое спасибо за самоотверженный труд, за любовь к детям, за терпение, за желание работать. Желаем вам всего наилучшего: здоровья, счастья, удачи и семейного благополучия!