Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Жигарев обсудил с жителями насущные проблемы и пути их решения
02.10.2020, 17:05
505 Просмотров

1 октября 2020 года во время рабочей проверки городского парка депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» городского округа Шаховская Сергей Жигарев встретился с жительницей городского округа Шаховская. Сергей Жигарев поздравил женщину с Международным днем пожилых людей, пожелал здоровья и долгих лет жизни.

Жительница поделилась с депутатом своими повседневными житейскими заботами, активно интересовалась вопросами, связанными с борьбой с коронавирусом и проведением вакцинации от гриппа.

Сергей Михайлович Жигарев отметил, что нашей стране за долгую историю довелось пережить разные периоды, и именно старшему поколению принадлежат такие значимые свершения, как Победа в Великой Отечественной войне, восстановление страны в послевоенное время, достижения в науке, производстве и сельском хозяйстве.

«Желаю всем ветеранам городского округа крепкого здоровья, долгих лет жизни. Примите слова благодарности за добросовестный труд и любовь к родному округу. Призываю всех жителей в это сложное время окружить своих пожилых родственников заботой и вниманием», - прокомментировал депутат.