Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Проверка качества благоустройства сквера на Комсомольской
14.10.2020, 16:04
468 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» депутат Совета депутатов городского округа Шаховская, член фракции «Единая Россия» Сергей Жигарев совместно с представителем «Молодой Гвардии» городского округа Шаховская проверил качество выполненных работ по благоустройству сквера на улице Комсомольская. Депутаты городского округа Шаховская, члены фракции «Единая Россия» совместно со специалистами управления жилищно-коммунального хозяйства и строительства администрации городского округа Шаховская контролировали все этапы благоустройства сквера.

На территории сквера были выполнены ландшафтно-планировочные работы, здесь появились вело и пешеходные дорожки, площадки с покрытием из тротуарной плитки, освещение, а также зона отдыха .

 «Хочу отметить, что во время благоустройства подрядная организация постаралась по максимуму преобразить сквер, но при этом сохранить все деревья и скульптуры, улучшить лестничные проемы. В сквере появились новые, удобные скамейки и аккуратно разграничены газон», - прокомментировал работы Сергей Жигарев.