Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шаховские депутаты проверили дезинфекцию подъездов
03.11.2020, 12:12
425 Просмотров

В рамках партийного проекта «Чистая страна» депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова совместно с председателем Совета депутатов городского округа Шаховская Александром Головановым и депутатом Совета депутатов городского округа Шаховская, членом фракции «Единая Россия» Ниной Ерошкиной проверили качество дезинфекционной обработки подъездов многоквартирных домов в деревне Степаньково.

В рамках борьбы с коронавирусной инфекцией возобновилась обязательная дезинфекция подъездов многоквартирных домов в Подмосковье.

Сегодня депутаты проверяли в подъездах своевременность и качество обработки, ведение графика дезинфекции и санитарной обработки всех контактных поверхностей, а также осмотрели состояние урн и лавочек, расположенные около подъездов.

Комментируя итоги осмотра, Александр Голованов отметил, что в период пандемии очень важно своевременно и качественно проводить обработку мест общего пользования, а также вести контроль такой работы.

«Проверка показала, что в проверяемых подъездах качественно и своевременно проводят дезинфекционную обработку. Здоровье жителей многоквартирных домов сейчас напрямую зависит от качественно проведенных дезработ в подъездах. Несмотря на введенный режим самоизоляции, многие люди вынуждены продолжать работать, посещать магазины, аптеки, ежедневно проходя через подъезды, поэтому мы держим вопросы уборки подъездов на контроле», — рассказал председатель Совета депутатов городского округа Шаховская Александр Голованов.