Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Мы Едины», посвященная Дню народного единства
04.11.2020, 12:12
480 Просмотров

В День народного единства в рамках партийного проекта «Историческая память» провели патриотическую акцию «Мы Едины» по раздаче лент-триколора. Акция организована местным отделением Партии «Единая Россия» городского округа Шаховская совместно с местным отделением «Молодая гвардия». Молодогвардейцы вышли на улицы поселка, чтобы поздравить жителей округа с Днем народного единства и вручить ленты -триколор.

С утра молодогвардейцы раздавали прохожим ленточки – триколор и поздравляли с праздником «День народного Единства». К акции присоединился депутат Совета депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» городского округа Шаховская Андрей Гриднев.

«Этой акцией мы хотели показать наше единство, нашу мощь и величие России! Хочется пожелать всем мира, добра, радости и крепкого здоровья. Гордитесь нашей страной, местами, где родились и выросли, гордитесь нашими традициями, своими земляками и достижениями! Пусть у каждого в сердце всегда будет доброта и праздник. Ленты-триколора и поздравления поднимали настроение жителям, в ответ и они поздравляли нас», — прокомментировал руководитель фракции «Единая Россия» городского округа Шаховская Андрей Гриднев.

«В нашей стране проживают представители разных национальностей, но все мы — один народ, мы россияне! Давайте помнить об этом и гордиться своей Родиной. С Днем народного единства!», - отметила руководитель местного отделения «Молодая гвардия» Татьяна Жукова.