Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
От встреч – к решению проблем
06.11.2020, 17:05
494 Просмотров

В рамках региональной недели приемов по вопросам жилищно-коммунального хозяйства в Общественную приемную местного отделения Партии «Единая Россия» городского округа Шаховская обратилась жительница деревни Обухово с вопросом об отсутствии освещения на детской площадке. Депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» городского округа Шаховская Максим Коротков провел выездную встречу с жительницей. В рамках встречи депутат выяснил подробности обращения и сам лично увидел проблему.

Депутаты Совета депутатов, члены фракции «Единая Россия» городского округа Шаховская регулярно проводят встречи с жителями округа одного или нескольких домов, с коллективами муниципальных учреждений, с общественными организациями. На таких встречах обсуждается широкий спектр вопросов, касающихся как проблемы одного человека, так и жителей округа в целом.

Благодаря настойчивости депутата и активности жителей проблему удалось решить. Были намечены сроки установки освещения для детской площадке. В рамках партийного проекта «Городская среда» установку освещения детской площадке в деревне Обухово депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» городского округа Шаховская Максим Коротков проконтролирует лично.

«Во всех случаях моя задача – вникнуть в суть ситуации и найти возможность помочь людям, обратившимся за помощью. Формальный подход к решению любой проблемы стараюсь исключить», – прокомментировал Максим Коротков.