Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Интервью с волонтером Шаховского Волонтерского штаба «Единой России» Татьяной Жуковой
06.11.2020, 22:10
562 Просмотров

Татьяна Жукова, студентка Московского областного филиала «Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов» и «Институт искусств и информационных технологий». Учится на 2 курсе факультета социально – культурной деятельности. Руководитель местного отделения «Молодая Гвардия» городского округа Шаховская.

Сейчас девушка вместе со своими единомышленниками задействована в работе Волонтёрского центра Партии «Единая Россия» городского округа Шаховская по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса.

«Я стала волонтером, еще когда училась в колледже на втором курсе. С руководителем волонтёрского движения мы выехали в социально-реабилитационный центр «Колпица», познакомились с детьми и решили помочь им сделать уроки. Многим студентам понравилось это занятие и, в дальнейшем, мы стали приходить туда чаще, чтобы играть с детьми и помогать работникам в благоустройстве придворовой территории. Получила опыт работы и когда мне предложили вступить в волонтерский штаб, я не раздумывая, согласилась. Ведь помогать людям — это очень важно. Когда мы доставляли необходимые продукты, лекарственные препараты, я познакомилась с многими интересными людьми. В дальнейшем стала руководителем местного отделения «Молодая Гвардия» городского округа Шаховская и продолжаю помогать людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Для меня эта работа - радость. Видеть счастливые глаза - самое важное», - рассказала Татьяна Жукова.

Если вы хотите вступить в добровольческий штаб «Единой России» и оказывать помощь жителям городского округа Шаховская или вам самим необходима помощь добровольцев, звоните по номеру горячей линии: 8 (800) 201 – 91 – 21