Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Товарищеский матч сборной городского округа Шаховская и команды Правительства Московской области
05.08.2019, 15:03
781 Просмотров

На только открывшемся стадионе с. Середа 3 августа состоялся товарищеский футбольный матч.

Счет матча открыл глава городского округа Шаховская З.А. Гаджиев. Ответный гол забил Первый заместитель Секретаря Московского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.Б. Коган. Также в матче принимали участие звезды Российского футбола Дмитрий Аленичев, Роман Широков, Валерий Гладилин, Евгений Рунов. Зрители увидели хорошую игру. Болельщики поддерживали игроков. Футбольный матч закончился со счетом 7:6 в пользу команды Правительства Московской области. Надолго запомнится матч со знаменитостями нашим юным футболистам. Игра прошла в рамках партийного проекта Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Старший брат». Все желающие получили автографы знаменитых гостей, а юные спортсмены - заслуженные награды и призы.