Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Как волонтеры помогают нам пережить пандемию
17.11.2020, 17:05
441 Просмотров

Местное отделение Партии «Единая Россия» городского округа Шаховская продолжает рассказывать жителям и гостям городского округа о шаховских волонтерах.

Сегодня расскажем о волонтере Анастасии Аксеновой. Сейчас девушка вместе с другими волонтерами задействована в работе Волонтёрского штаба Партии «Единая Россия» городского округа Шаховская по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса.

«Когда только грянула пандемия коронавирусной инфекции и открылись штабы волонтерской помощи, я не раздумывая решила вступить в ряды волонтерского движения. Вместе с другими волонтерами Волонтёрского штаба я ежедневно контролирую общественный транспорт на предмет соблюдения масочного режима с целью выявления граждан, которые находятся без средств индивидуальной защиты. Особая моя забота пожилые люди находящиеся на самоизоляции. Я стараюсь быстро отработать каждую заявку и очень приятно в ответ слышать слова благодарности от жителей. Именно в такие минуты я особенно ощущаю важность и необходимость волонтерской работы»,- рассказала волонтер Анастасия Аксенова.

Если вы хотите вступить в Волонтерский штаб «Единой России» и оказывать помощь жителям городского округа Шаховская или вам самим необходима помощь добровольцев, звоните по номеру горячей линии: 8 (800) 201 – 91 – 21