Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
 Мониторинги аптек продолжаются
18.11.2020, 19:07
493 Просмотров

В рамках работы Волонтерского штаба «Единой России» и партийного проекта «Здоровое будущее» в городском округе Шаховская ежедневно проводится мониторинг аптек на наличие средств индивидуальной защиты. Особое внимание уделяется наличию масок, перчаток, антисептиков, поддержанию доступных цен на товары первой необходимости, а также контролируется наличие специальной разметки и соблюдение социальной дистанции.

Депутат Совета депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» городского округа Шаховская Андрей Гриднев и руководитель местного отделения «Молодая Гвардия» Татьяна Жукова проверили ряд аптек поселка на наличие средств индивидуальной защиты и соблюдение правил продажи антибиотиков.

«Мы увидели, что в аптеках округа в продаже присутствуют средства индивидуальной защиты, вместе с тем не во всех аптеках есть многоразовые маски. Необходимо постоянно наращивать запасы жизненно-необходимых лекарственных препаратов. О чем мы и проинформировали руководителей аптечных сетей округа», - прокомментировал Андрей Гриднев.

Берегите себя и своих близких! Носите индивидуальные средства защиты в общественных местах.

Обратиться за помощью к волонтерам штаба «Единой России» можно по телефону: 8 (800) 201 – 91 – 21.