Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новогодние подарки для ветеранов
30.12.2020, 11:11
465 Просмотров

Сегодня в городской округ Шаховская с особой миссией приехала депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия», первый заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья, доктор медицинских наук Наталья Санина. Этот год был юбилейным для нашей страны, мы праздновали 75-летие Великой Победы.

Вместе с главой городского округа Шаховская Замиром Гаджиевым депутат Государственной Думы Наталья Санина поздравила с наступающим Новым годом и Рождеством ветеранов нашего округа и вручили подарки.

«В канун Нового года у нас есть прекрасная возможность еще раз поблагодарить ветеранов и поздравить их с наступающими праздниками. Минуты, проведённые рядом с ветеранами Великой Отечественной войны, очень ценны! Мы безмерно благодарны тем, кто сражался за мир во всем мире, за наше будущее. Мужество и стойкость наших солдат – победителей всегда будут для нас примером. Большое человеческое спасибо мы говорим нашим ветеранам», - прокомментировала депутат Наталья Санина.

Низкий поклон вам за несгибаемую волю, стойкость и отвагу, за честный труд! Здоровья и долгих лет жизни нашим фронтовикам.