Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Уважаемые шаховчане!
30.12.2020, 11:11
485 Просмотров

Поздравляю вас с Новым 2021 годом.

Новогодний праздник – один из самых любимых и ожидаемых в нашей стране. Он приносит с собой веру в добрые перемены, надежду на лучшее, дарит светлое и радостное настроение.

Уходящий год был для всех нас очень непростым. Пандемия словно проверяла нас на прочность. Она отразилась практически на всех сферах жизни, изменила многие планы, заставила нас жить в непривычном режиме повышенной готовности.

Но все вместе мы смогли достойно ответить на эти вызовы. Уходящий год научил нас бережней относиться друг к другу, дорожить возможностью живого общения, ценить доверие и чувство взаимовыручки. Трудности закалили и объединили шаховчан для помощи населению, в ней нуждающемуся. Многие наши земляки проявили свои лучшие качества, самоотверженно помогают жителям округа, работают с полной самоотдачей в Волонтерском штабе.

Искренне благодарю вас, дорогие земляки, за трудолюбие и силу духа, за неравнодушие и отзывчивость.

Пусть наступающий год будет для вас удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений, наполненным яркими событиями и добрыми делами, а эпидемия отступит. Счастья и здоровья каждой семье, каждому из вас!

С праздником, дорогие земляки! С Новым годом!

Секретарь Местного отделения

Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

городского округа Шаховская

Г.К. Воробьева