Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтерский штаб партии «Единая Россия» в городском округе Шаховская в новогодние праздники работал без выходных.
22.01.2021, 09:09
480 Просмотров

Жители городского округа Шаховская даже в новогодние праздники получали необходимую помощь от волонтеров.

В конце декабря 2020 года всем местным отделениям партии «Единая Россия» секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Мособлдумы, Игорь Брынцалов поручил обеспечить работу волонтерских штабов во все праздничные дни.

Начиная с 31 декабря Волонтерский штаб партии «Единая Россия» в Шаховской работал без перерыва. Кроме обычной ежедневной работы по приему просьб и оказанию помощи нуждающимся, депутаты и волонтеры принимали активное участие в новогодних акциях партии «Единая Россия»: «С Новым годом, ветеран!», «Ёлка желаний», «Спасибо врачам».

Так, в рамках праздничной акции «Спасибо врачам» депутаты совместно с молодогвардейцами вручили подарки и поздравили медицинский персонал ГБУЗ МО «Шаховская ЦРБ» с Новым годом и Рождеством Христовым.

В новом 2021 году депутаты Шаховского местного отделения партии «Единая Россия» вместе с молодогвардейцами продолжают уделять внимание пациентам отделения сестринского ухода, не забывая поздравлять наших ветеранов с праздниками и передавая им подарки через медицинский персонал.

Депутаты в новогодние праздники исполняли мечты юных жителей округа и дарили новогодние подарки, участвуя в акции «Елка желаний». Они также радовали жителей округа и сотрудников социально-значимых объектов, которые работали в новогодние праздники, вручая новогодние открытки с пожеланиями и поздравлениями.

Волонтерские штабы, созданные на базе местных отделений партии, работали в Московской области в праздничные дни без выходных во всех муниципалитетах региона.