Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Руководитель фракции «Единая Россия» Андрей Гриднев от имени депутатов поздравил студентов с праздником.
25.01.2021, 16:04
505 Просмотров

В рамках партийного проекта «Молодежь выбирает будущее», депутат Совета депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» г.о. Шаховская, Андрей Гриднев посетил праздничное мероприятие, посвященное Дню студента, организованное для студентов Шаховского филиала ГБПОУ МО «Красногорский колледж», при поддержке руководителя местного отделения «Молодая Гвардия» Татьяной Жуковой. На мероприятии Андрей Гриднев выступил перед студентами с поздравительной речью и совместно с руководителем местного отделения «Молодая Гвардия» вручил благодарственные письма и подарки отличившимся студентам-активистам.

 «У каждого возраста есть своё предназначение. Студенчество – старт на пути к успеху. Вы молодые и креативные, любознательные и смелые, готовые ломать стереотипы и создавать новые смыслы. Вы устремлены в будущее и получаете удовольствие от настоящего. Наверняка, когда вы станете умудренными опытом и добившимися целей людьми, вы оглянетесь назад и поймете, что многое из приобретенного в студенческие годы составило важную часть вашей жизни: полученные профессиональные компетенции, человеческие контакты, дружеские отношения. Помните, время студенчества – бесценный капитал, которым нужно распорядиться с умом», - сказал Андрей Гриднев.

Депутат отметил, что молодым людям выпало учиться в непростое время: «Пандемия коронавируса повлияла и на формат обучения и на возможность общения в студенческой среде, но я надеюсь, что даже из этой ситуации в конечном итоге вы сможете извлечь пользу, научившись противостоять трудностям и оперативно адаптироваться к новым задачам. В период пандемии многие студенты не остались в стороне и стали активистами Волонтерских штабов по всей стране и помогают людям. Спасибо вам за это».

Андрей Гриднев пожелал студентам здоровья, отличной учебы, удачи и благополучия.