Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Шаховская прошло очередное заседание Волонтерского штаба партии «Единая Россия».
03.02.2021, 16:04
471 Просмотров

Волонтёрский штаб местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Шаховская продолжает свою работу по приему звонков от жителей и оказанию помощи жителям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

В общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Шаховская прошло очередное заседание волонтёрского штаба по противодействию распространения коронавируса в муниципалитете, которое провела руководитель местного отделения «Молодая Гвардия» Татьяна Жукова.

В заседании штаба приняли участие активисты и сторонники местного отделения партии. На заседании подвели итоги работы в январе и новогодние праздники, а также обсудили вопросы контроля за соблюдением масочного режима в общественном транспорте и общественных местах, мониторинга аптек и магазинов. Также волонтеры распределили и уточнили заявки, поступившие на горячую линию штаба.

«Больше всего обращаются за помощью в Волонтерский штаб люди старшего поколения. Ни одно из обращений волонтёры не оставляют без внимания. Наши волонтеры всегда готовы прийти на помощь», - прокомментировала Татьяна Жукова.