Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шаховские партийцы подключились к борьбе со снегом.
15.02.2021, 17:05
465 Просмотров

Обильный снегопад, обрушившийся на городской округ Шаховская в эти выходные доставил неудобства и стал нелегким испытанием для жителей округа. Все имеющиеся в городском округе силы и средства были задействованы в борьбе со стихией. Молодогвардейцы, депутаты, члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Шаховская, как и жители не остались в стороне и подключились к уборке снега. Активисты расчищали пешеходные дорожки, подъездные пути к домам, убирали снег во дворах.

В рамках партийного проекта «Чистая страна» к уборке офиса Общественной приемной присоединилась секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Шаховская Галина Воробьева.

«Я считаю, что помощь в уборке снега – это наша первостепенная задача и партийцы вышли на субботник по уборке снега, чтобы очистить общественные места, подходы к социальным учреждениям, да и просто помочь коммунальщикам», - отмечает депутат Любовь Каширкина.

«Выражаю благодарность всем неравнодушным, кто присоединился к уборке в связи с обильным снегопадом, начавшемся в пятницу, 12 февраля. Спасибо всем, кто с пониманием отнесся к сложившейся ситуации и оказал необходимую помощь», - поблагодарила жителей секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Шаховская Галина Воробьева.