Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты и волонтеры ведут еженедельный мониторинг цен на лекарства
19.02.2021, 15:03
576 Просмотров

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» в городском округе Шаховская еженедельно проводится мониторинг аптек на наличие средств индивидуальной защиты. Депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» городского округа Шаховская, Максим Коротков провел мониторинг аптек и посетил несколько аптечных пунктов городского округа Шаховская.

В первую очередь, депутат обращал внимание на наличие масок, перчаток, антисептиков, поддержанию доступных цен на лекарственные препараты, а так же сравнил цены на лекарственные препараты в проверенных аптеках.

«Сегодня проверил аптеки округа не только на наличие препаратов, но и доступность цен на них. По сравнению с проведенными мониторингами ранее видно, что цены остались прежними. А также пообщался с фармацевтами, представителями аптечных пунктов, на предмет дефицита лекарственных препаратов, но меня заверили, что лекарства поступают ежедневно. Также в продаже есть маски и антисептики», - прокомментировал депутат Максим Коротков.

Депутат отметил, что депутаты и волонтеры регулярно совершают проверки аптечных пунктов с целью мониторинга наличия лекарств, средств индивидуальной защиты и антисептиков. Здоровье людей основная забота депутатов.