Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Шаховская в преддверии Дня Защитника Отечества прошла концертно-развлекательная программа «Праздник мужества и чести»
22.02.2021, 17:05
474 Просмотров

В рамках партийного проекта «Историческая память» и в преддверии Дня Защитника Отечества депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» городского округа Шаховская, Елена Строева совместно с членами и сторонниками местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Шаховская организовали и провели концертно-развлекательную программу «Праздник мужества и чести».

«Участники программы в самом начале отвечали на вопросы военной викторины, затем вместе с ведущими играли в интересные солдатские забавы: умение одеться за 45 секунд, богатырская сила, комплимент, кто танцует лучше или настоящий армейский перепляс. Так же зрители смогли увидеть показательное выступление юнармейцев села Раменье «Альфа Ромео», которые продемонстрировали свою строевую подготовку, а также умение в сборке и разборке автоматов . Участники праздника станцевали зажигательный флеш- моб и все вместе исполнили песни военных лет: «Катюша», «Смуглянка», «У солдата выходной» и другие. И конечно, все, кто пришел на праздничную программу, отведали на полевой кухне настоящей солдатской каши. Программа получилась яркой, интересной и позитивной. Зрители получили массу положительных эмоции и остались очень довольны», - рассказала депутат Елена Строева.