Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ежегодный депутатский отчет перед избирателями за 2020 год
25.02.2021, 17:05
534 Просмотров

Депутаты Совета депутатов, члены фракции «Единая Россия» городского округа Шаховская, встретились с жителями и отчитались перед ними о работе, проделанной в 2020 год. Депутаты доложили избирателям о том, что удалось сделать, и какие основные задачи определены на 2021 год. Было отмечено, что, несмотря на трудности, вызванные пандемией коронавирусной инфекции, округ движется вперед, а проблемы жителей не остаются без внимания.

«Люди обращаются к нам со своими проблемами, просьбами, предложениями и благодарностями. Тематика вопросов разнообразна: сфера ЖКХ, юр. поддержка, соц. обеспечение, оказания мат. помощи, трудоустройство, благоустройство территории, ремонт дорог, строительство тротуаров, установка детских и спортивных площадок и многое другое», - отмечает депутат Инна Холоднова.

 «Конечно, не каждый вопрос можно решить в одночасье иногда проблема требует дополнительных усилий. Будучи депутатом, считаю необходимым быть максимально открытым перед избирателями, говорить именно так, как есть. Со своей стороны буду и дальше делать все возможное, чтобы оправдать доверие избирателей», – сказал Роман Колыбельников.

 «Многие жители понимают, что муниципальный депутат не всесилен, но это не значит, что к нему не стоит обращаться. При поддержки администрации, общественных организаций мы находим пути решения многих наболевших вопросов. Планируем и дальше продолжать добиваться изменений к лучшему», - прокомментировал депутат Сергей Жигарев.

« Я, вместе с другими депутатами, членами фракции партии «Единая Россия» активно участвовал в работе волонтерского штаба, помогал совместно с добровольцами всем нуждающимся, в том числе откликался на просьбы, с которыми в штаб обращались пенсионеры и многодетные семьи: – по обеспечению продовольственными наборами и средствами индивидуальной защиты, покупке и доставке лекарств и продуктов первой необходимости. Мы продолжаем работу в волонтерском штабе и сейчас, прикладывая максимум усилий для решения вопросов, с которыми к нам обращаются избиратели», – подчеркнул Максим Коротков.